Масса одной четвертой осетра равна 20кг какова масса осетра?


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
1/4 массы = 20кг
1) 20 : 1/4 = 80(кг)
Ответ: 80 кг - масса осетра.
Отвечает Якунина Настя.
20 умножить на 4 получится 80