Какое расстояние пройдёт поезд за 5 ч, если движение со скоростью 70км/ч, 82км/ч, 90км/ч, 100км/ч,

скорость км/ч? за\\запиши формулу зависимости расстояния от скорости (за ответ 16 баллов) зарание спосибо

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.
s=v*t, следовательно, 70*5=350 \\ 82*5=410 \\ 90*5=450 \\ 100*5=500