Помогите поставить скобки что бы равенства были верны 24+36/2*3=30 24+36/2*3=90 24+36/2*3=126

20*9-6/3=58 20*9-6/3=140 20*9-6/3=20

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
24+(36/2*3)=30
((24+36)/2)*3=90
(20*9-6)/3=58
((9-6)/3)*20=20
Отвечает Ильина Дарья.
24+36:(2*3)=30
(24+36:2)*3=126
20*(9-6):3=20