В одном контейнере 216 кг яблок, что на 49кг больше чем в другом. Сколько килогрраммов яблок в двух

контейнерах

Ответы на вопрос

Отвечает Сапарбекова Сания.
216-49=167(кг) во втором контейнере
216+167=838(кг) в обоих кантейнеров