Помогите решить уровнение (62+58):С=4 Другой 387:а=603:67 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасия.
(62+58):С=4
120:С=4
С=120:4
С=30
(62+58):30=4

387:а=603:67
387:а=9
а=387:9
а=43
387:43=603:67