Точка К лежит на отрезке АВ.Найдите длину отрезка АК,если АВ = Х см,КВ= 3 см.Составьте выражение и

найдите его значение при Х=12;9;6.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
12-3=9 см
9-3=6см
6-3=3см