Помогите пожалуйста очень мрачно надо решите пример по

действиям!!:360:40-9+(175•5-875)•75+67•(40•10-399)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.
360 / 40 – 9 + (175 × 5 – 875) × 75 + 67 × (40 × 10 – 399) = 67

Отвечает Муслимова Жанёка.
(875-875)*75+67*(400-399)=0*75+67*1=0+67=67