Сколько будет 5/7×0,4=5/7×0,7=1,8÷0,06=Помогите!!!СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Дима.
5/7 × 4/10= 20/70=2/7
5/7 × 7/10= 35/70=1/2=0,5
1,8÷0,06=30
Отвечает Мусій Наталя.
Здесь все написано, смотри фото ниже