Выполни действия 3×8+16÷2= 15:3+8×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Штодин Денис.
Двадцать один (это ответ)
Отвечает Бугаёв Сергей.
3х8+16:2=24+8=32
15:3+8х2=5+16=21