Приведите дробь к общему знаменателю: 1\4 и 1\6 , 1\10 и 1\15 , 1\70\ и 1\60 , 3\50 и 7\25 , 1\4 и

1\10 1\10 и 1\25 , 1\50 и 1\80 , 7\200 и 11\40 , 1\6 и 1\8 , 1\30 и 1\40 , 1\60 и 1\15 , 8\17 и 9\34 , 1\6 и 1\9 , 1\30 и 1\50 , 1\24 и 1\120 , 3\40 и 7\25

Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Диана.
1/4=3/12 и 1/6=2/12
1/10=3/30 и 1/15=2/30
1/70=6/420 и 1/60=7/420
3/50=3/50 и 7/25=14/50
1/4=5/20 и 1/10=2/20
1/10=5/50 и 1/25=2/50
1/50=8/400 и 1/80=5/400
7/200 и 11/40=55/200
1/6=4/24 и 1/8=3/24
1/30=4/120 и 1/40=3/120
1/60 и 1/15=4/60
8/17=16/34 и 9/34
1/6=3/18 и 1/9=2/18
1/30=5/150 и 1/50=3/150
1/24=5/120 и 1/120
3/40=15/200 и 7/25=56/200