Малыш сьедает 2 булочки за 10 минут а карлсон 10 булочек за 2 минуты если они будуи есть вместе то

сколько булочек они смогут съесть за минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.
2/10+10/2=2/10+50/10=52/10=5,2 булочки за минуту
Отвечает Василкова Анастасия.
Решение:
2/10+10/2=2/10+50/10=52/10=5,2

Ответ:Вместе они 5,2 булочек съедает за минуту.