Как сделать уравнение 290+х=760??


Ответы на вопрос

Отвечает Илюшенкова Рита.
Серьезно ? Что за вопрос? Ну вот тебе:
Что бы узнать неизвестное слагаемое,нужно от суммы отнять известное слагаемое
х=760-290
х=470
Отвечает Сухорукова Даша.
290+х=760
х=760-290
х=470