3,5*(4,9-4,6)/2*(4,5-3,9)решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.
3,5 * (4,9 - 4,6) / 2 * (4,5 - 3,9) = 1,05 / 1,2 = 0,875
1) 4,9 -4,6 = 0,3
2) 3,5 * 0,3 = 1,05
3) 4,5 - 3,9 = 0,6
4) 2 * 0,6 = 1,2
5) 1,05 : 1,2 = 0,875