Сколько в 9 неделях суток


Ответы на вопрос

Отвечает Данькова Ника.
1) 9×7= 63(дн.) 2) 63 × 24 = 1.512
Отвечает Азаркин Максим.
9*24=216(дней)В 9 неделях