Выполните действие: 3-2 4/11.Выполните действие: 3 7/8*4/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Панев Вася.
3-2 4/11=2 11/11-2 4/11=7/11
3 7/8*4/5=31/8*4/5=31/10=3,1