Запишите произведения в виде разности: 1)7*(13-8) 2)(42-24)*15 3)10*(15-6) 4)5*(18-7) 5)(9-3)*12

6)(91-1)*7

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.
1) 7*13 - 7*8= 91-56
2) 42*15-24*15 = 630-360
3) 10*15-10*6 = 150-60
4) 5*18-5*7 =90-35
5) 9*12-3*12 = 108-36
6) 91*7-1*7 = 637-7