Решите пожалуйста уравнения. (7 класс) 1)5*(x+1.2)=12.5x 2)4*(3-2x)+24=2*(3+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
1) 5x+6=12,5x 6=7,5x X=6/7,5 X=0,8 2)12-8x+24=6+4x 30=12x X=30/12 X=2,5