Морковью занято 60 квадратных метров,что составляет 1 петнадцатаю часть площади садового

участка.Найдите площадь участка.помагите пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.
60*15=900 (м2) - площадь участка 
ответ: 900 м2 S участка 
Отвечает Сафина Динара.
Может быть так:
60x15=900(к.м.) - площадь садового участка.
Ответ: 900 квадратных метров