Помогите - (3,3x + 1,2) - (0,7x + 1,6) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.
- (3,3x + 1,2) - (0,7x + 1,6) = 0
- 3,3х - 1,2 - 0,7х - 1,6 = 0
- 4х - 2,8 = 0
 - 4х = 2,8
х = - 0,7