Наиди значения выажения 8:а если а = 1 ,2, 4, 8


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
8:а
8:1 = 8
8:2 = 4
8:4 = 2
8:8 = 1
Отвечает Белов Андрей.
8÷1=8
8÷2=4
8÷4=2
8÷8=1