Запишите на математическом языке m на 8 больше числа n a в 4 раза больше b c на 3 меньше d e в 6

раз меньше числа g

Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгин Артур.

m=n+8

a=b*4

d=c+3

e=g/6