1ц1/11*(1/4+2/3)-1,2= решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Артём.
1) 1/4+2/3=3/12+8/12=11/12
2)1 1/11×11/12=12/11×11/12=1
3)1-1,2=-0,2