Пожалуйста помогите решить это квадратное уравнение.4x(в квадрате)-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Алексей.
4x^2-3=0
4x^2=3
x^2=3/4
x=+-√3/2
x=√3/2
x=-√3/2
x1=√3/2; x2=√3/2