-17,42-6,83+19,75 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Александр.
-17.42+19.75=2,33
2.33-6.83= - 4.5
Отвечает Романова Софья.
1)(-17,42)-6,83 =-24
2)-24 +19,57 =-4,68
но я не уверена что так!