Найдите значение выражения , a=1,6; b=2,8; с=0,6 ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Марк.
1,6+2,8=4,4:0,6=7,(3)
Отвечает Королев Данил.
 \frac{1,6+2,8}{0,6}= \frac{4,4}{0,6}=7,(3)