Реши уравнение 2. 2/9 : у = 3. 19/27 :3. 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ромадова Яна.
2 2/9 : у = 3 19/27 : 3 1/3
20/9 : у = 100/27 : 10/3 = 100/27 * 3/10 = 10/7
у = 20/9 : 10/7 = 20/9 * 7/10 = 14/9 = 1 5/9