-4 целых 3/8×(-4/12) решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
-4 3\8 * ( - 4\12 ) = 4 3\8 * 4\12 = 35\8 * 4\12 =35\24= 1 11\24