Помогите значение выражения 23а-46,если а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.
А =
23*4= 92
92-46= 46
23а-46 = 46
Отвечает Багланов Бекжан.
23а - 46, если а = 4

23 × 4 = 92

92 - 46 = 46
 
Ответ: 23а - 46 = 46