Помогите , немогу решить пример помогите плиз нужно срочно! 200/(310-300)/5=

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
200÷(310-300)÷5=4
1 действие: 310-300=10
2 действие: 200÷10=20
3 действие: 20÷5=4
1 2
Отвечает Витенбек Кристина.
1) 310-300=10
2) 200÷10=20
3) 20÷5=4
1 0