Делится ли сумма 17 умножить на 254 плюс 19 умножить на 132 на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.
Да
Спочатку множення:
                  17*254=4318
                  19*132=2508
Тоді додавання:
                  4318+2508=6826
І тоді ділимо:
                  6826:2=3413
Відповідь: 3413