Автомобиль проехал по шоссе от километрового столба с отметкой 844 км, до столба с отметкой 688 км,

а затем вернулся назад до столба с отметкой 772 км. Какой путь проделал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Катюша.
1)844-688=134
2)772-688=84
3)134+84=218