Помогите пожалуйста решить задачу!))) Туристу на весь путь понадобилось два дня. В первый день он

прошел 4/9 пути. Какую часть пути прошел турист во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.

9/9 - 4/9=5/9 (пути) - он прошел во второй день

Отвечает Джальджиреев Мерген.

9/9 - 4/9 = 5/9 пути он прошел во 2 день