3/16, 2/35, 7/80, 19/123, 8/34, 17/125. Перетворити в десятковий дріб


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Кирилл.
 \frac{3}{16} = 0,1875
 \frac{2}{35} = 0,057... (бесконечная)
 \frac{7}{80} = 0,0875
 \frac{19}{123} = 0,154 (бесконечная)
 \frac{8}{34} = 0,235 (бесконечная)
 \frac{17}{125} = 0,136
Отвечает Платонова Майя.
0,1875
0,05714285714285714285714285714286≈0,0571
0,0875
0,15447154471544715447154471544715≈0,1545
0,23529411764705882352941176470588≈0,2353
0,136