Как правильно записать задачу? 14 л соку роз лили в банки, по 2 л в каждую. Сколько банок заполнили

с соком?

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
14÷2=7(б)
ответ: 7 банок заполнили соком
Отвечает Шокуров Артём.
14/2=7(банок)
ответ: 7 банок