Решите уравнение (4,1-x)-17=-8,1


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.
4,1-х= -8,1+17
4,1-х= 8,9
-х= 4,1-8,9
-х= -4,8



Отвечает Черная Настя.
(4,1-x) - 17 = -8,1
4,1 - x - 17 = -8,1
-x = -8,1 - 4,1 + 17
-х = 4,8
х = -4,8
Ответ: -4,8
 — корень уравнения.