Помогите пожалуйста решить 11 2/11-9 2/11+4 7/11-5 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Артём.
(11-9+4-5) +(2/11-2/11+7/11-1/11)=1 + 6/11 =17/11