Найдите НОК (108, 204) ( с решением )


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.
108 | 2
54 | 6
9 | 3
3 | 3
1 |
108=2×6×3×3
204 | 2
102 | 2
51 | 3
17 | 17
1 |
204= 2×2×3×17
НОК = 2×6×3×3×2×17 = 3772
Отвечает Князева Кристина.
Ответ на фотографии :