18:2*6= решить такой пример


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.
18:2*6=54 1) 18:2=9 2) 9*6=54
Отвечает Водеников Илья.
18:2*6= 54
сначала делим 18 на 2
потом получившийся ответ, умножаем на 6
получаем 54