На соревнованиях по двоеборью команда «Пламя» набрала 214 очков , команда «Восход» - в 2 раза

меньше.На сколько очков меньше набрала команда «Восток», чем команда «Пламя»?

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
1) 214:2=107(очк.) - набрала команда восход.
2) 214-107=107(очк.)

Ответ: команда Восход набрала на 107 очков меньше чем команда Пламя.


Отвечает Харитонова Светлана.
Команда "Восход" набрала 214/2 = 107 очков
Следовательно 214-107=107 - разница.