6657*457+23???????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Тимофей.
6657 * 457 = 3042249  + 23 = 3042272
Отвечает Фролов Петя.
1) 6657*457=3042249
2)3042249+23=3042272
Ответ: получается 3042272