Длина сторон треугольника 15 см, 17 см и 13 см. найти периметр треугольника, длина которого в 2

раза больше длин сторон заданного треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
( 15 +13 + 17 ) * 2= 90
Отвечает Добрынин Федор.


15*2=30

17*2=34

13*2=26

периметр=30+34+26=90