7×(a+x)+2+3×5x упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ника.
7*(а+х)+2+3*5х=7а+7х+2+3*5х=7а+15х+5
Отвечает Янкова Кариночка.
7a+7x+2+15x=7a+22x+2