Помогите срочно решить задание по математике, мне надо к завтрашнему дню, а я не понимаю как

делать.. Номер 691. Чему равен радиус шара, если его объём равен: а) 4 целых 4/21 м³ ; б) 33 целых 11/21 м³ ; в) 99/448 м³ ; г) 392/363 м³. Я вас умоляю помогите :(

Ответы на вопрос

Отвечает Наугольных Владимир.
Объем равен 4/3πR³.  R=∛3V/4. R₁=∛88/21*3/4=∛22/7
R₂=∛(33*21+11)/21*3/4=∛704/21*3/4=∛176. и.т.д