Зная что х-у=23,найдите значение выражения 5х-4-5у-11


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Егор.
5х-4-5у-11=5х-5у-4-11=5(х-у)-15=5*23-15=115-15=100
при
х-у=23