Помогите пожалуйста решить задачу в классе 28 учащихся,15 человек,посещает математический

кружок,12-биологический,7 человек посещают оба эти кружка. Сколько учащихся не посещает не один из этих кружков.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
15+12=27 в обоих кружках, но 7 из них посещают оба 27-7=20 человек всего в кружках,значит 28-20=8 не в кружках
Отвечает Попов Саша.
15+12-7 = 20 (количество учеников, что посещают математический или биологических кружок)

28-20=8

Ответ: 8