На сколько минут дольше длится игра в футбол чем в баскетбол если в игре в футбол 2 тайма по 45

минут в игре в баскетбол 4 тайма по 10 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.
1) 45 × 2 = 90 ( м ) - Ф.

2) 10 × 4 = 40 ( м ) - б.

3) 90 - 40 = 50 ( м ) - на ск - ко Ф. Д.

Ответ : на 50 минут больше длится игра в футбол чем в баскетбол.
Отвечает Дадижа Ирина.
2 * 45 - 4 * 10 = 50