1 1/5 - (12,41+8,39):2/3 помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.
1 1/5 - (12,41+8,39):2/3=1)12,41+8,39=20,8
2)11/5=2,2
3)20,8-2,2=18,6
4)18,6:2=9,3
5)9,3/3=3,1