Вырази в указаных еденицах измерения 3сут. 6ч= ч 12 мин 25с= с 6ч 9мин= мин 95 мин= ч мин


Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.
1 сутки = 24 часа
3сут.6час = 24* 3 + 6 = 78 час.
------------------------------------------
1 мин. = 60 сек.
12мин 25 с = 12 * 60 + 25 = 720 + 25 = 745 с
-------------------------------------------
1 час = 60 мин.
6час.9мин = 6 *60 + 9 = 360 + 9 = 369 с
--------------------------------------------
95мин = 1час 35мин.