У Саши 6 ручка 3 он отдал .сколько осталось у Саши ручек


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
6-3=3(р) осталось у саши
Отвечает Голубева Марина.
Решение
6-3=3 ручки осталось
Ответ 3 ручки