Одну задачу решить не могу вроде токая же но решить не могу Помогите пожалуйста Мотоциклист едет со

скоростью 95км/ч, а скорость велосипедиста на 76 км/ч меньше. Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосепедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.
1) 95 - 76 = 19
2) 95 : 19 = 5
Ответ: в 5 раз.
Отвечает Совостьянов Родион.
Вот так. 
95 – 76 = 19 (км/ч) – скорость велосипедиста 

95:19 = 5 (раз) – скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста. 

Ответ. В 5 раз.